第41回大会 10月の試合結果
HOME > 試合日程・結果 > 10月の試合結果
<< 9月 11月 >>
10月2日(月)長居グラウンド
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
計 |
投手 |
本塁打 |
オイルサーディンズ |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
|
|
|
3 |
大西、野上 |
|
大東洋 |
1 |
0 |
2 |
0 |
2 |
× |
|
|
|
5 |
川上、清水、川上 |
|
10月3日(火)長居グラウンド
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
計 |
投手 |
本塁打 |
四海樓フィーバーズ |
雨天中止 |
|
|
オーエム |
|
|
10月4日(水)長居グラウンド
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
計 |
投手 |
本塁打 |
ドジャーズ |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
|
2 |
小林 |
|
五大テック |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
× |
|
|
3 |
潤井 |
前川、吉田 |
10月5日(木)長居グラウンド
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
計 |
投手 |
本塁打 |
フィスト |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
|
2 |
溜渕、尾崎 |
|
マスターズブルー |
3 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
× |
|
|
4 |
八木、曽田 |
|
10月6日(金)長居グラウンド
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
計 |
投手 |
本塁打 |
ジェニーズ |
0 |
2 |
9 |
0 |
2 |
|
|
|
|
13 |
門脇 |
安彦(禎)3号 |
MVP |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
0 |
馬場 |
|
10月7日(土)長居グラウンド
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
計 |
投手 |
本塁打 |
ワイルドキャッツ |
雨天中止 |
|
|
マスターズブルー |
|
|
10月10日(火)長居グラウンド
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
計 |
投手 |
本塁打 |
四海樓フィーバーズ |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
2 |
長谷川 |
|
オイルサーディンズ |
2 |
0 |
0 |
1 |
0 |
× |
|
|
|
3 |
政田 |
|
10月11日(水)長居グラウンド
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
計 |
投手 |
本塁打 |
マスターズブルー |
2 |
0 |
2 |
0 |
0 |
2 |
|
|
|
6 |
曽田 |
|
ワイルドキャッツ |
1 |
0 |
1 |
2 |
1 |
2 |
|
|
|
7 |
一村、山 |
|
10月12日(木)長居グラウンド
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
計 |
投手 |
本塁打 |
五大テック |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
4 |
|
|
|
8 |
吉田 |
服部、池内 |
ジェニーズ |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
|
|
1 |
向井 |
|
10月13日(金)長居グラウンド
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
計 |
投手 |
本塁打 |
ドジャーズ |
2 |
0 |
0 |
4 |
0 |
0 |
|
|
|
6 |
小林、岡本 |
|
オイルサーディンズ |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
2 |
|
|
|
3 |
舟井 |
|
10月14日(土)長居グラウンド
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
計 |
投手 |
本塁打 |
マッドドックス |
5 |
1 |
4 |
0 |
0 |
|
|
|
|
10 |
西村 |
|
マスターズレッド |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
1 |
竹中、八木 |
|
10月14日(土)北加賀屋グラウンド
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
計 |
投手 |
本塁打 |
MVP |
0 |
0 |
4 |
10 |
|
|
|
|
|
14 |
宮内 |
宮内 |
大東洋 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
|
|
|
|
1 |
川村、清水、橋川 |
|
10月17日(火)長居グラウンド
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
計 |
投手 |
本塁打 |
ポテンヒッツ |
雨天中止 |
|
|
ブラック |
|
|
10月19日(木)長居グラウンド
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
計 |
投手 |
本塁打 |
新選組 |
雨天中止 |
|
|
ジェニーズ |
|
|
10月20日(金)長居グラウンド
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
計 |
投手 |
本塁打 |
五大テック |
雨天中止 |
|
|
MVP |
|
|
10月21日(土)長居グラウンド
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
計 |
投手 |
本塁打 |
マスターズブルー |
雨天中止 |
|
|
マッドドッグス |
|
|
10月25日(水)長居グラウンド
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
計 |
投手 |
本塁打 |
四海樓フィーバーズ |
雨天中止 |
|
|
オーエム |
|
|
10月26日(木)長居グラウンド
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
計 |
投手 |
本塁打 |
新選組 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
2 |
朝霧 |
|
五大テック |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
吉田 |
|
10月28日(土)長居グラウンド
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
計 |
投手 |
本塁打 |
MVP |
雨天中止 |
|
|
オイルサーディンズ |
|
|
10月30日(月)長居グラウンド
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
計 |
投手 |
本塁打 |
ジェニーズ |
0 |
1 |
5 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
6 |
門脇 |
|
新選組 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
0 |
|
|
|
3 |
前田、松下 |
|
10月31日(火)長居グラウンド
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
計 |
投手 |
本塁打 |
五大テック |
0 |
0 |
4 |
3 |
4 |
|
|
|
|
11 |
吉田 |
大瀬1号 |
オーエム |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
0 |
斉藤 |
|
<< 9月 11月 >>